/
/
Итоги выставки "День поля 2023" в Томске

Итоги выставки "День поля 2023" в Томске

14.08.2023

Новосибирский филиал "НАК МАШИНЕРИ" принял участие в ежегодной региональной выставке «День Поля 2023» в Томской области.

На нашей экспозиции были представлены два бренда и три модели спецтехники: китайские мини-погрузчик SUNWARD SWL3220 и фронтальный погрузчик SUNWARD SL31W, и экскаватор-погрузчик индийской машиностроительной корпорации BULL Machinery LTD. - RIGOR HD100.

Данную выставку традиционно посещают владельцы крестьянских хозяйств, фермеры, руководство агрохолдингов и представители районных, городских и областной администрации. И в этом году выставка не стала исключением. Второй день был особенно "урожайным" в плане посетителей. Менеджеры отдела продаж без перерыва общались с посетителями экспозиции, отвечали на адекватные и каверзные вопросы. Буквально каждый посетитель хотел запечатлеть себя на фоне нашей спецтехники. Апогеем выставки стала презентация нашей компании и продукции делегации, участниками которой как раз и были владельцы крестьянских хозяйств, фермеры, руководство агрохолдингов и представители районных администраций во главе с заместителем губернатора Томской области по агропромышленной политике и природопользованию Кнорром Андреем Филипповичем.

bpaq8s0u07nvikanyql2iz702vgorbf8 (2).jpg

Возврат к списку